Skip to content

Победим рак вместе!

PL

Лечение рака

Национальный лидер персонализированной онкофармации Хемотека: максимальный результат при минимальных затратах

Онкологические заболевания, к сожалению, остаются значитель
ной проблемой и для медицины XXI столетия. Панацеи пока не
найдено, однако традиционные методы лечения рака претерпели существенные изменения. В мире давно используется персонализированный подход к применению химиотерапии, учитывающий особенности организма онкопациента, что делает такое лечение намного эффективнее.
В Украине пионером данного метода стал инновационный сервис ХЕМОТЕКА, осуществляющий изготовление препаратов из субстанций мировых производителей в условиях фармацевтического производства индивидуально под конкретного пациента согласно рецепту врача.

НАЦИОНАЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ И ВЫСОКАЯ НАГРАДА

В эпоху тотального скептицизма и недоверия населения трудно убедить и врачей, и пациентов в наивысшем качестве продукции, однако ХЕМОТЕКЕ это удалось — самые авторитетные эксперты подтвердили безукоризненное качество продукции ХЕМОТЕКА, свидетельством чему стала высокая национальная награда. В декабре 2018 года Центр персонализированной фармации ХЕМОТЕКА был награжден национальным знаком качества «Высшая проба» за безупречное качество продукции и услуг. На торжественной церемонии представители ЦПФ ХЕМОТЕКА получили настольную медаль «Высшая проба» и диплом установленного образца.

Официальная церемония вручения наград состоялась 20 декабря 2018 года в государственной резиденции — Малом Мариинском дворце в ходе Новогоднего приема в честь лидеров экономики, бизнеса, науки, культуры и спорта Украины. Процедура награждения проходила в соответствии с наивысшим церемониальным протоколом — под Государственным флагом Украины и с присутствием военного почетного караула.

Решение о присуждении национального знака качества было принято научно-экспертным советом Международной имиджевой программы «Лидеры XXI века». Генеральным распорядителем мероприятия стал Всеукраинский научно-исследовательский центр эффективного управления.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ВРАЧЕЙ

Центр персонализированной фармации ХЕМОТЕКА — первый
в Украине сервис, предоставляющий широкий спектр онкофармацевтических продуктов и услуг, включая персонализированный подбор, индивидуальное приготовление и доставку противоопухолевых препаратов вместе со специальными системами для их введения.
Сотрудничество с проектом ХЕМОТЕКА чрезвычайно удобно для врачей-онкологов, получающих доступ к широкому ассортименту противоопухолевых субстанций и имеющих возможность заказывать для своих пациентов персонализированные дозы, упаковки, сопутствующую
терапию согласно своим назначениям, а также регулировать
сроки и порядок доставки в отделение без необходимости в течение длительного времени ожидать препараты из-за рубежа.

Сервис постоянно доступен онлайн в режиме реального времени, и каждый врач непосредственно в своем кабинете обладает всеми инструментами для принятия решения о назначении противоопухолевой терапии, может определиться со схемами лечения согласно современным европейским протоколам, рассчитать стоимость цикла или курса
химиотерапевтического лечения, заполнить онлайн-рецепт и даже осуществить оплату через сайт.
ХЕМОТЕКА является абсолютно легальным, лицензированным сервисом международного образца, который обеспечивает
гарантии качества и финансовые гарантии, придерживается сроков поставки и предоставляет все необходимые документы.

ВЫГОДЫ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ

Пациентам, лечащий врач которых сотрудничает с ХЕМОТЕКОЙ, гарантированы высокое качество лекарств, персонализированный подход и индивидуальная дозировка, что позволяет минимизировать побочное действие противоопухолевых препаратов. Немаловажным в сложных украинских реалиях является снижение стоимости лечения. Продукты ХЕМОТЕКИ стоят дешевле, чем препараты серийного производства, индивидуальное изготовление доз под потребности конкретных пациентов уменьшает расход препаратов и снижает себестоимость процедуры химиотерапии. Ценовая доступность, в свою очередь, расширяет диапазон выбора  химиотерапевтических средств и повышает вероятность прохождения полного курса лечения и повторных курсов при необходимости, что способствует улучшению результатов лечения.

РАЗВИВАЯСЬ И ВСЕЛЯЯ НАДЕЖДУ

Первый в Украине компаундинг-центр, производящий качественные лекарства для пациентов с онкозаболеваниями, ХЕМОТЕКА активно занимается и научно-практическими исследованиями — разработкой и изучением эффективности новых субстанций (компонентов для изготовления персонализированных препаратов), а также открытием
и развитием перспективных направлений в борьбе с онкологическими заболеваниями.

«Надежда — лучший врач из всех, какие известны», — говаривал Александр Дюма-отец. Надеяться на благоприятный
исход современным онкопациентам помогают не только оптимизм и вера в резервы собственного организма, но и возможности медицины. Внедряя персонализированные подходы и новые разработки, усилиями врачей-онкологов, ХЕМОТЕКИ и общества в целом мы сможем обеспечить доступ к качественному лечению рака миллионам пациентов, приблизить Украину к стандартам лечения, принятым в цивилизованных странах, и сохранить жизнь и ее качество тем, кто попал в плен тяжелой болезни.

Больше информации о сервисе Хемотека: https://chemoteka.com.ua/

Маркетинговый аудит

Маркетинговая консультация

Маркетинговое сопровождение